ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Татьяна Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
25.11.2009 16:10
Хочу забеременеть, не знаю в в чём проблема, то ли это молочница, то ли это гормональный сбой. Подскажите, может ли это быть причиной? Факторы характерные молочнице - это жжение и зуд, Есть подозрения, что это гормональный сбой, так как месячные проходят со смещениями переодически на дней 5-7, каждый раз думаю, что это задержка, но в итоге они начин-ся, а перед началом менструации дней 5ть испытываю чувство тошноты.Может ли это быть из-за сбоя?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


