НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА.

№201497 Нужен совет специалиста.
Наталия Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! кратко не получится описать мою проблему, но начну в 14 лет удалили полностью правую сторону яичник и пол трубы была киста, в 19 лет родила, 22года был разрыв яичника его зашили, ровно через год внематочная с права делали отсечения угла матки, потом была киста на левом лечила рассосалась. Да болячек много делала все анализы, подлечилась, проходимость трубы хорошая. Муж сдал тоже все анализы. Доктор сказал что можно беременеть а у нас не получается. Детей очень хочется, у меня доходит до нервных срывов. С мужем живу 3 года и не беременею. Подскажите какое обследование еще можно сделать. Пожалуйста
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если не делали, то мониторинг фолликулогенеза и анализ уровня гормонов.