Я ВЕДЬ НЕБЕСПЛОДНА ОТ РОЖДЕНИЯ?

№216775 я ведь небесплодна от рождения?
айсулу Жен., 20 лет. казахстан костанай
здравствуйте, я живу половой жизнью с 15 лет и за все это время были случаи, когда я могла забеременеть,но не беременела. у меня эрозия с лет 17, в августе этого года узнала, что у меня киста яичников,и кажется молочница, я бы подумала, что все это из-за этих болезней, но ведь я не беременею с начала половой жизни, до болезней?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если Вы не живете половой жизнью регулярно, не предохраняясь в течение года, говорить о бесплодии нельзя.