ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ФСГ

№232252 Повышенный уровень ФСГ
Magdalina Жен., 31 лет. Нижнекамск
Здравствуйте! В следующем цикле еду на ЭКО, и сегодня получила анализы на гормоны. Сдавала на 4 день цикла. Пролактин 908,3 МЕ/мл (он обычно всегда повышен (гипофиз в норме) - когда пила достинекс, снижается), ЛГ 8,33 МЕ/мл, ФСГ 19,2 (знаю, что повышен - ранее был в норме), ТТГ 1,31. Скажите, уменя есть шанс в протоколе ЭКО с такими гормонами: Заранее благодарю
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень ФСГ в данной ситуации может говорить о значительном снижении фолликулярного запаса яичников, но окончательные выводы о предполагаемом ответе яичников, даст в первую очередь ультрозвуковая картина. Получат клетки- будут и шансы на положительный результат. Данный уровень Пролактина на результат ЭКО влияния не окажет.