БЕРЕМЕНОСТЬ ИЛИ НЕТ ?!

№280481 беременость или нет ?!
НАТА Жен., 28 лет. россия оренбург
месячные уже длятся 64 дня--тест отрицательный.Заметила что грудь слегка набухла.Беспокоят частые боли в пояснице и серце.Означает ли это что я беременна или нет ???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Менструация в течение 64 дней называется кровотечением.Вам следует обратиться к врачу.