ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!
Светлана Жен., 23 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
05.09.2010 21:10
Мне 23 года. Ни разу не беременела. Раньше задержки не было, но когда устроилась на работу с графиком день-ночь, стали случатся задержки(самая большая 5-6 мес). Сейчас наблюдаюсь у врача, прошла анализ на гормоны, немного повышены все мужские гормоны. Сделала рентген черепа и турецкого седла, чтобы исключить микроаденому гипофиза прошла и МРТ- гипофиза. Отклонений выявлено не было, но есть подозрения на кисту эпифиза. Врач прописала пропить два месяца Диане-35, затем два месяца измерять базальную температуру.Муж делал спермограмму-всё в норме.Скажите каков процент забеременеть после курса Диане-35?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

