ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2010 15:25
Здравствуйте! Врач прописал мне дюфастон с 16 по 25 д.ц. С утра на 25д.ц. начал болеть живот. (выпила дюфастон - последний день). Утром на также болел живот 26 д.ц. (дюфастон уже не пила) начались коричневые выделения. Что это может значить, может ли это оказаться беременностью? Очень хотим ребенка. Тест на утро 26д.ц. был отрицательным (да и другим он быть не мог, слишком мало времени прошло - овуляция была на 18д.ц.). Что следует делать в таком случае?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



