БЕСПЛОДИЕ2

№357353 Бесплодие2
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, сегодня делала ГСГ (год назад была внематочная беременность, правую трубу удалили). Поставили такой диагноз:
Бесполдие2. Полип эндометрия. Левая маточная труба проходима. Перетрубные спайки. Спаечный процесс в малом тазу.
Можно ли забеременеть с таким диагнозом?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности снижена.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно, но предварительно удалить полип.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам необходимо удалить полип и пытаться забеременеть, если беременность не наступит в течении 6 месяцев, Вам будет показано ЭКО.