БЕСПЛОДИЕ2

№523285 бесплодие2
ирина Жен., 38 лет. Россия Чита
Здравствуйте мне 38 лет за всю мою жизнь у меня была 1 беременность сыну 15 лет, бальше никогда не беременнела, 1 яичник в 2003 году удалили была киста, собралась на ЭКО после анализов оеказалось железисто-кистозная гиперплазия индометрии, хронический индометрит, на гармоны сдала оказалось ФСГ 10.0 при норме 2.8-11.3, эстрадиол 20.6 при норме 60-160, остальные гармоны норме, правда антимюллееров гармон 0.44 пр и норме 1-2.5, неужели меня на ЭКО не возьмут, или ЭКО будет не эффективно, мне назначили лечение фемоден 3 мес, герудотерапия, магнитотерапия, курантил 1 мес, вит.Е 1 мес, фолиевая кислота, свечи лангедаза поочередно с вифероном, все я это пропила, теперь пью гармоны, неужели мне нужна только донорская ЯЦ, подскажите пожалуйста, заранее благодарю за отв
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Пролечите гиперплазию эндометрия и начинайте заниматься ЭКО. Если на УЗИ определяются даже единичные антральные фолликулы (а у Вас скорее всего они есть), то донорская программа совершенно не требуется.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала лечение.На ЭКО возьмут, но результат...
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
ЭКО на ваших клетках вы можете попробывать, но шансы на беременность не высоки. При отрицательном результате, следующее ЭКО лучше делать с донацией ооцитов.