ФЕМОДЕН И ЕГО ДЕЙСТВИЯ.

№660056 Фемоден и его действия.
Анна Жен., 27 лет. Москва
У меня бесплодие, поликистоз яичников. наблюдаюсь по поводу бесплодия. 3 года пила дюфастон, отменили дюфастон перешла на гель крайнон, дело в том что у меня повысился биллирубин 36 был, сейчас 26 стал (при норме 20,5), все остальное в норме прямой билирубин 7.4 (норма до 7,9), так же повышен гемог146 (норма до 140) гемотокрит 0,42 (норма до 0,46). лежала в больнице все инфекции отрицательны, также все мазки. Коалограмма ПТИ 111, АЧТВ 31,7 Тром.вр 11,7 Фиьроген 3,5 МНО 1 (на20.09.12г).у меня на 15 д.м.ц. начались выделения, врач все посмотрел сказал дизфункция, сдала гормоны на 16 д.м.ц. ФСГ 5,95 ЛГ 8,31 Экстрадиол 111 Прогестерон 1,1 тестостерон 2,66 17-ОН 3,05. После чего врач назначил на один цикл ФЕМОДЕН 21 день. но его противопаказания просто впечетляют. скажите с моими анализами, его можно принимать? да еще у меня мелкие камни в почке левой, я пью дюфастон. Просто там написанно что образование тромбозов велико. Скажите при моих анализах это нормально? Подскажите пожалуйсто, я с этими всеми таблетками совсем покой потеряла. Спасибо
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Я не совсем вас поняла, вы 3 года наблюдаетесь по бесплодию? Вас не смущает что целых 3 года тратите время впустую и беременность так и не наступила? Наверное уже все-таки пора обратиться на прием к репродуктологу для дообследования и обсуждения дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо не наблюдаться по поводу бесплодия, а заниматься его лечением. При поликистозе беременность не наступает из-за отсутствия овуляции. Вот этот процесс и надо стимулировать.