ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№362738 вторичное бесплодие
Татьяна Жен., 36 лет. Николаев
Здравствуйте.В ноябре мне сделали лапароскопию(удалили одну трубу из за гидросальпинкса,вторую трубу восстановили).Можно ли через месяц делать ЭКО и увеличивается ли вероятность положительного результата. При этом анализы мои и мужа в норме.Есть ребенок от первого брака.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
если все анализы в норме то можно делать ЭКО, при трубном факторе бесплодия(как в вашем случае) вероятность удачной попытки высокая
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Противопоказаний для беременности нет.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ваша ситуация- однозначное показание для ЭКО.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше подождать месяц.