НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!!

№558655 Не могу забеременить!!!
Мария Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок 6,5 лет. уже 1,5 года не получается забеременить. Причины не понятны! УЗИ в норме, здала анализы на гармоны в январе 2012г на 5 день цикла.
Результаты таковы: ТТГ - 0,727мЕд/л, ФСГ - 4,17 мЕд/мл, ЛГ - 8,88 мЕд/мл, Эстрадиол - 301пмоль/л,Тестостерон - 1,88 нмоль/л.
Гинеколог выписала Дюфастон с 5 -25 ДЦ. О чем говорят эти результаты и влияют ли они на зачатие? Что можно зделать для его наступления??? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Заочно сложно ответить на ваш вопрос. Для выяснения причины ненаступления у вас беременности необходимо обследоваться. запишитесь на прием к репродуктологу для грамотной дальнейшей тактики. Самолечением лучше не заниматься.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С этими "гармонами" все в порядке.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Если в течение года, при регулярной половой жизни беременность не наступает, вам с мужем необходимо пройти обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите с лечащим врачом стимуляцию овуляции