ОСМОТР

№561084 ОСМОТР
MARINA NEPOXOGEVA Жен., 27 лет. РОССИЯ ТВЕРЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЛИ ГИНЕКОЛОГ ПРИ ОБЫЧНОМ ОСМОТРЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ. СПАСИБО.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не всегда