НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ПОСЛЕ АБОРТА.
№577751 Не могу забеременнеть после аборта.
Ольга Жен., 36 лет. Россия Шахты
29.04.2012 23:52
Жен.,36 лет.4 года назад лечили кисту яичника,потом аборт,после аборта два раза чистили, поставили диагноз: хронический метроэндометрит, бесплодие 2ст.,продули трубы, сделали УЗИ,спермограмму,назначили принимать клостилбегит и дюфастон 3 мес., беременность так и не наступила, у меня появилась отечность, боли в спине и ногах, постоянно хочется спать.Есть ли у меня еще шанс родить ребенка?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно необходимо проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 30 Апреля 2012 11:10
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Время создания: 30 Апреля 2012 14:24
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна более подробная информация: подробные данные спермограммы, ГСГ, УЗ-заключения, гормонального обследования
Время создания: 30 Апреля 2012 22:11
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Шанс есть всегда если вы не будете сидеть на заочном форуме, а обратитесь на очный прием к репродуктологу.
Время создания: 01 Мая 2012 21:26
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Ольга, обратитесь на консультацию к гинекологу- репродуктологу.
Время создания: 02 Мая 2012 10:43