ЛЕЙКОЦИТЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

№581143 Лейкоциты в большом количестве!
Виктория Жен., 26 лет. Беларусь Брест
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть! Я лечусь от бесплодия 2 года, у меня поликистоз и плюс ко всему ещё и хрон. сальпингоофорит, каждых пол-года проходила раньше лечение: антибиотики в/м, в/в, куча свечей! Неделю назад сдала мазок (заболел живот) -> лейкоциты в большом количестве! Врач сказала просто поставлять рувидон (свечи) через день(7 шт.), а дальше раз в неделю(7 шт.)
Подскажите пожалуйста, мне следовать рекомендациям доктора, просто по сравнению с моими предыдущими лечениями- это совсем ничего! Хватит ли мне этого? Смогу ли я вообще забеременнеть с хр. сальпингоофоритом? Заранее очень благодарна!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Всегда следуйте совету лечащего доктора. Или же меняйте врача.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не обсуждается. Нет доверия к доктору, ищите другого.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Проделайте курс, т.к. результат оценивается после лечения.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Крайне нетактично обсуждать лечение одного врача с другим. Если нет доверия, то перейдите к другому врачу.