ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНДОМЕТРИЙ
Ольга Жен., 28 лет. ХМАО
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2012 16:15
Здравствуйте!Мне 28 лет. У меня было две внематочных беременности, в следствии этого удалены маточные трубы. После этого делала ЭКО. Неудачно-замершая беременность и аборт. Через полгода начала готовиться к криопереносу эмбрионов, но вот уже полгода эндометрий не растет, даже на фоне эстрогеновых препаратов(пила Прогинова, мазала Дивигель, потом добавляла Дюфастон). Делала гистероскопию-диагноз эндометрит, фиброз стромы, лимфоидная инфильтрация. Прошла лечение, но результатов никаких. Эндометрий не растет и стал неравномерным(от 4,4 мм до 7 мм max). Сказали, что повреждены рецепторы эндометрия(после аборта), и поэтому он не реагирует на гормоны.Скажите пожалуйста, восстанавливаются ли эти рецепторы, как долго? Какое лечение назначают для этого? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


