ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Бесплодие 3 года,все анализы хорошие
БЕСПЛОДИЕ 3 ГОДА,ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ
Лариса Жен., 38 лет. Салават
Зарегистрированный пользователь
18.07.2012 09:56
Здравствуйте.у меня бесплодие 3 года.Мне 37 лет.Обследовались с мужем (ему 30 лет) в прошлом году: анализы на гормоны,проходимость труб, на инфекции, на совместимость и т.д. всё нормально.Месячные регулярные. С декабря по май пила дюфастон.Посоветовал мой гинекологю В июне решили опять сдать анализы.На 17 день по узи матка в норме, неполное созревание фолликулов.И выделение из груди при надавливании прозрачные и белые.Ставят диагноз галакторея. Сдаю анализы на 21 день:ТТГ 3.263,ЛГ - 7,03,ФСГ- 4.45, пролактин 20.74, кортизол 307.18. , затем ещё на 3 день месячных пролактин - 24. Выписывают пить бромпрептин. Можно ли пить эти таблетки ведь у меня пролактин в норме и все гормоны тоже. Узи молочных желез показало кисты обоих желез(во всех отделах-единичные по 4-7 мм) Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

