ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ.
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
18.06.2013 18:45
Здравствуйте!!! Мы с мужем уже 3года не можем забеременнеть, обследовались полностью-здоровы. Теперь я задумалась, может дело в моем страхе рожать. в детстве мама очень часто рассказывала как она мучительно рожала, я поклялась в детстве себе не рожать - это же боль. Но я выросла и хочу детей. а страх где то во мне. я себя стараюсь уговариваю, что все пройдет хорошо и я останусь жива. но мне нужна помощь. помогите пожалуйста, как побороть свой страх, и снять этот блок!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



