СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ.

№706047 страх перед родами.
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!!! Мы с мужем уже 3года не можем забеременнеть, обследовались полностью-здоровы. Теперь я задумалась, может дело в моем страхе рожать. в детстве мама очень часто рассказывала как она мучительно рожала, я поклялась в детстве себе не рожать - это же боль. Но я выросла и хочу детей. а страх где то во мне. я себя стараюсь уговариваю, что все пройдет хорошо и я останусь жива. но мне нужна помощь. помогите пожалуйста, как побороть свой страх, и снять этот блок!!!
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Необходима помощь профессионального психолога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без помощи психолога не обойтись. Узнайте, есть ли при вашей женской консультации или роддоме Школа беременных. Есть подобные курсы и в интернете. Попробуйте.