ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ

№726821 занятия спортом
Анна Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Хочу заниматься в клубе для женщин, но не уверенна. Как повлияют занятия на тонусных столах на возможность забеременеть?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Никак не повлияют.