ЭКО! ЭМБРИОНЫ НЕ ПРИГОДНЫ.

№849574 Эко! Эмбрионы не пригодны.
Анна Жен., 29 лет. Москва
Мне 29 лет, у меня Поликистоз яичников ( делали резекцию 5 лет назад).
В январе у меня была замерзая беременность ( самостоятельная). После в первые в жизни сама пришла менструация и овуляция. Далее обратилась в клинику и мне делали протокол эко. Пурегон, менопур, цитротит и т.д. Далее взяли 10 яйцеклеток , 7 из них нормальных, 4 оплодотворили. Потом у меня началась гиперстимуляция, и решили все отложить, а сегодня звонил врач сказала, что крио делать не будут, так как эмбрионы низкого качества.
Я не поняла, у нас что вообще нет шанса? Вообще такое бывает? Что теперь делать?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
В какой клинике вы проходили программу?