ПОМОГИТЕ!!!

№853618 Помогите!!!
ксения Жен., 24 лет. Россия Брянск
Не могу забеременеть уже почти 2 года.Врач-репродуктор назначила сдать гармоны,спермограмму и проходимость труб.Но добавила,что вроде как инфекций и т.п не было,значит и трубы должны быть проходимы.Спермограмму сдали сегодня.Посмотрите мои гормоны и скажите,может пока можно не проверять трубы и сходить на приём с результатами наших анализов? http://s019.radikal.ru/i629/1504/7d/6745eb5952ef.jpg За ранее спасибо!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
       Здравствуйте, Ксения!
Имеется небольшое повышение тестостерона, но это бесплодия не вызывает. проходимость труб все-таки стоит проверить, а также сделать УЗ-мониторинг фолликула на наличие овуляции.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проведите УЗ-мониторинг фолликулогенеза и овуляции.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Я советую все же начать со снимка маточных труб.