НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№959274 Не могу забеременить
Зарема Жен., 21 лет. Московская обл Химки
Я не могу уже год забеременить на гормоны сдала умения понижен анти-Миллеров гормон 0,14мкг/л мне мой врач сказал что я сама забеременить не смогу только эко я хочу сама рожать помогите прошу !!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень АМГ не является показанием для проведения ЭКО.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Чтобы понять причину не наступления беременности необходимо пройти полное обследование, которое включает в себя не только исследование гормона АМГ. Обратитесь вместе с супругом на очный приём к Репродуктологу.