ПРИЧИНА НЕУДАЧНЫХ ЭКО

№858778 Причина неудачных Эко
Наталья Жен., 28 лет. Украина Борисполь
Добрый день, подскажите, пожалуйста, диагноз кандидозный кольпит, уреаплазмоз может быть причиной неудачных попиток Эко?
Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет. При выявлении этих патологий ЭКО не делают, а сначала проводят лечение.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте! Если пред программой было проведено лечение, то нет. Если лечения не было, то необходимо анализировать, каким способом Вы проводили обследование на уреаплазму, учитывать срок давности гинекологического мазка.