ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№872165 планирование беременности
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Норильск
Здравствуйте. Мне 38 лет, мужу 42. Планируем с мужем беременность. Сдала анализ на гормоны на 5 день цикла. Результаты:
ЛГ 9,1 мМЕ/мл
ФСГ 19,7мМЕ/мл
ПРОЛАКТИН 416 мМЕ/ли
ТТГ 3,0 мкМЕ/мл
Эстрадиол 49,5 пг/мл
ДГЭА 1,3 мкг/мл
На 21 день цикла сдала Прогестерон. Результат 57,7 нмоль\л. Скажите, пожалуйста, норма ли это? Нужна ли гормональная терапия.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нужно сдать кровь на АМГ и сделать УЗИ с подсчетом числа антральных фолликулов. Судя по гормонам, у Вас может быть истощение резерва яйцеклеток. В такой ситуации, чтобы не затягивать время, нужна очная консультация репродуктолога.