БЕРЕМЕННОСТЬ

№875916 Беременность
Натплия Жен., 30 лет. Сыктывкар
Добрый день!по мужу спермограмма все более чем хорошо кроме крюгера 3 при норме 4.у меня все анализы в норме кроме амг с 0.14 изменяетсч до 0.28. Фсг 5.12 ингибин в 89. При первом эко взяли 4 ооцита все оплодотворились но на 3 день все остановились в развиьии. Что посоветуйте в этой ситуации?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
При АМГ менее 0,5 высокий риск генетеческой патологии со стороны яйцеклеток, отсюда неудачные попытки ЭКО. Необходим очный прием, а так же медико-генетическое консультирование.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо поворять программу. Предварительно проведите кариотипирование.