НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№147115 Не могу забеременеть
Наталья Жен., 30 лет. Россия Миасс
Замужем 11 лет, ни родов, ни обортов не было. Ставят диагноз эндометрит, полип эндометрия. Было 2две операции по этому поводу. Сейчас сижу на спрее "Бусерелин". Назначили на три месяца, первый месяц прошёл хорошо, на втором началось кровотечение, сейчас третий месяц, вроде нормально. Подскажите , что дальше? Подозрение на непроходимость маточных труб.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует проверить проходимость маточных труб.