ЭНДОМЕТРИОЗ

№148655 Эндометриоз
Наталия Жен., 29 лет. Балашов
У меня диагноз эндометриоз. лечение гармональными припаратами не помагло,2 года не могу забеременеть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В чем заключается Ваш вопрос?