ПОДСКАЖИТЕ

№644432 подскажите
svetlana Жен., 35 лет. беларусь могилев
здравствуйте подскажите пожалуйста ,у меня в мазках не обнаружена хламидия а в крови обнаружена lg A-1:10 . lg G-1:20. и впч 16 и 18 у мужа ничего нет. назначено лечение только мне : сумамед 500 - 2 таб. 1 раз в неделю 3 недели.авелокс -1 таб.1 раз в день -10 дн. неуробекс -нео 1 капс. в день.нео-пенотран по 1 свечи на ночь 14 дней и генферон по 1 свечи 3 месяца. КАК вы считаете правильно ли подобрано лечение и почему не нужно лечить мужа. У меня есть сын от первого брака 15 лет. Сейча в браке 4 года 3 из них не беремменнею ,есть небольшие нюансы в спермограмме и низковат тестостерон- 9.731нмол/ь у мужа.И дисплазия 2 у меня а также завышен фсг-16,13 МЕ/л, снижен эстрадиол-0.208нмол/ь. ВАШИ рекомендации СПОСИБО!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!Опишите спермограмму полностью.Для установления диагноза хламидиоза необходимо выполнить ПЦР обоим.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови при диагностике хламидиоза не применяются.
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Уважаемая Svetlana! Лечение назначается только по результатам мазков. Исследование крови на хламидии не информативно. Возможность получения беременности может быть снижена из-за высокого уровня ФСГ. Вам нужно посетить репродуктолога и обсудить все варианты лечения.