СПЕРМОГРАММА

№650389 Спермограмма
Никита Муж., 31 лет. Россия Москва
Вы не подскажите возможна ли наступление беременности при таких результатах спермограммы . Кол-во 3.0 Цвет желтоватый, мутность мутная, время разжижения 30 мин, вязкость 0.2 см, запах цветов каштанов, Ph 7.8 ед, кол-во спер-дов в 1 мл 76 млн/мл ,кол-во спер-дов в эякуляте 228 млн активноподвижные сперматозоиды 47% малоподвижные спер-ды 8% неподвижные спер-ды 45% Нормальные спер-ды 64% патологические формы спер-дов 36% патология головки 30% патология шейки 3% патология хвоста 3%, клетки сперматогинеза 1 на 100 сперматозоидов, Агглютинация средняя, Лейкоциты 1-2 в п/зр Эритроциты не обнаружены Липоидные тельца в небольшом кол-ве кристаллы спермина нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма в норме,но вы не сделали МАР-тест.
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Если отрицательный MAR тест и у супруги нет причин на отсутствие беременности, то да.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможна.