ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА
Ольга Жен., 28 лет. львов
Зарегистрированный пользователь
11.07.2013 14:49
Добрый день. Мне 28 лет. Не рожала , беременностей не было - не было выкидышей , абортов и тп. У меня такая вот проблема - лейкоплакия шейки матки (дисплазия - два гинеколога поставили разные диагнозы) и поликистоз яичников. Год назад мы начали планировать ребенка - я сдавала все анализы - гормоны все в норме , инфекций никаких нет. Но через пол года так и не получилось зачать. Муж сдал спермограмму - все в норме. Но и после этого уже 4 месяца не получается зачать. Скажите пожалуйста, какие еще может нужно сдать анализы? Посоветуйте пожалуйста что делать? Буду очень вам балагодрна.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



