ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЗНАКИ СИАЛАДЕНИТА
Ксения Жен., 31 лет. Нижний Новгород
VIP
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2018 15:14
Добрый день. Неделю назад в области правого уха появилось чувство онемения и распирания(периодически). ЛОР никакой патологии не выявил, но при пальпации под челюстью ощущалась немного боль, рекомендовано узи. По результатам узи: лимфоузлы не увеличены, эхоскопически признаки сиаладенита, больше данных за острый воспалительный процесс, увеличена околоушная железа справа 39х15. ОАК все в норме. По стоматологии: как раз с правой стороны 7 и 8 зубы с кариесом, других патологий нет. Месяц назад был бронхит и признаки гайморита. Платные стоматологи этими вопросами почему-то не занимаются, в муниципальную попаду только в понедельник. Из недомоганий: температура 37.2, онемение и распирание в ухе и под челюстью, неприятно глотать, слабость, боли сильной нет. Подскажите пожалуйста, какое можно начать лечение до понедельника чтобы не было осложнений и может ли это быть связано с больными зубами? Заранее спасибо.
https://a.radikal.ru/a15/1805/60/60e30ffe0715.jpg
https://a.radikal.ru/a15/1805/60/60e30ffe0715.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


