КИСТА ЗУБА

№1060249 Киста зуба
Владимир Налабардин Муж., 35 лет. Россия Сочи
Добрый день, доктор! Не так давно обнаружили кисту верхнего моляра. Сегодня сделали операцию по удалению зуба и кисты. Киста была большая и проникла в гайморовую пазуху. После удаления врач сказал, что в гайморовой пазухе на месте кисты теперь дырка и что она сама зарастёт. Так ли это или ещё какие-то меры нужно принимать по поводу гайморовой пазухи?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обьем полости виден только врачу! Не видя брода не лезут в воду! Если не доверяете врачу идите к другому! Но он тоже будет смотреть и обследовать чтобы что то понять!