КАК ИСПРАВИТЬ УЛЫБКУ?

№1081394 Как исправить улыбку?
Лия Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 8лет удалили уздечку верхн губы. Опустлась губа и подвернулась внутрь, когда улыбается. Неестественная улыбка теперь, а была очень красивая, открытая. Как можно восстановить улыбку, уздечку?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это ваши фантазии! Уздечка на то что вы описли ни как не влияет! Единствено что может быть это если отек не прошел плностью после операци!