ПРОБЛЕМЫ С ЧЕЛЮСТЬЮ.

№738260 Проблемы с челюстью.
Елена Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня кривая челюсть. Когда улыбаюсь, подбородок съезжает вбок. В детстве был вывих, плюс неправильный прикус, потом травма, без перелома правда, а потом полетел зуб предпоследний, загноился, свищь был, удалила его. Хотела ставить имплант, но челюсть все время болит, с этой стороны, где удалили зуб она тоньше,чем с другой и это заметно. Возможно это как-то исправить?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Сходите к ортодонту на консультацию. возможно исправление прикуса с помощью брекет-системы.