ВБИТЫЙ ВЫВИХ У РЕБЕНКА 11 МЕС

№651584 Вбитый вывих у ребенка 11 мес
Наталия Жен., 27 лет. Киев
У ребенка после падения случился вбитый в десну зубик, кончик виднеется. Что делать в такой ситуации? Чем-то нужно обрабатывать, чтобы не было воспаления?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходимо наблюдение за зубом в динамике.при возникновении подвижности,свища или изменении его цвета показано удаление. Пока можно полоскать раствором любого антисептика.