ОПУХОЛЬ НА ЯЗЫКЕ

№650263 опухоль на языке
Наталья Жен., 31 лет. Беларусь Мозырь
Через 2 недели нам назначена операция по удолению опухоли на языке. Нам будет 5 месяцев. Диагноз «Фибропопилома языка справа» (примерный размер 10мм*5мм). Сначала врач хотел чтобы мы понаблюдали пол года, а потом после моих многочисленных вопросов назначил операцию.
Вопрос:
1. правильный ли диагноз (если можно это определить по фото),
2. можно ли кормить ребенка грудью после операции или ему больно будет сосать.
http://s006.radikal.ru/i213/1212/f0/af827600526d.jpg
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! Окончательный диагноз будет выставлен после отправки удаленного препарата на гистологическое исследование.Учитывая,что удаление будет происходить в пределах поверхностных тканей,не затрагивая мышц,восстановительный период будет коротким.Ребенку можно будет уже в ранние сроки приступить к грудному вскрамливанию.