ОПУХОЛЬ

№799931 опухоль
сергей Муж., 24 лет. россия углегорск
здравствуйте!скажите пожалуйста как быть в этой ситуации?был перелом нижней челюсти открытый,все сделали нормально щеку за шили через некоторое время со шва вы пола нитка и потихоньку сочился гной но шов за жил, проблем не было дней 25 ,но через это время опухла щека и ниже щеки стало твердо, дня через три воспалилось и по казался гнойник, стал прикладывать мазь прорвала .но через два дня на другой стороне щеки по явились те же симптомы,как быть??нахожусь далеко от цивилизации чтоб с ходить к хирургу и всем прочим врачам .....больно глотать больно,говорить ..
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Обязательно выполнение рентгена/КТ нижней челюсти для исключения остеомиелита. Необходимо очная консультация челюстно-лицевого хирурга.