ОПУХОЛЬ ВО РТУ НА НЕБЕ

№657461 опухоль во рту на небе
евгения Жен., 41 лет. россия гусь-хрустальный
скажите пожалуйста к какому специалисту обращаться по поводу опухоли во рту с правой стороны на верхнем небе которая не отличается по цвету от остальной слизистой но переодически болит отдавая то в глаз то в ухо в гайморовых пазухах имеются кистозно-полипозные разрастания
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.