НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ЛИЦЕ

№685207 новообразование на лице
галина Жен., 36 лет. россия санкт петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. У МОЕГО СЫНА 15 ЛЕТ , С РОЖДЕНИЯ НА ПЕРЕНОСИЦЕ ШИШЕЧКА. нам долго не могли поставить диагноз , но вот в декабре 2012 года мы решились прооперировать эту шишку , обратились в обл клиническую больницу к челюстно-лицевому хирургу до операции диагноз- демоидная киста переносицы, а после потовая железа, кистология- хорошая, но после операции, она выросла почти сразу же опять, её размеры 0.7 см круглая,как под кожей шарик, обратились к доктору опять, он сказал, что все пройдет месяцев через 7 , а вообще можно ли от нее избавиться совсем, может это рецедив или результат плохо сделанной работы?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! я вам уже ответил на другом портале.