ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Челюстно-лицевой хирург / Дермоидная киста на брови у ребенка
ДЕРМОИДНАЯ КИСТА НА БРОВИ У РЕБЕНКА
Оксана Жен., 36 лет. Россия г. Лысьва Пермский край
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2013 10:21
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 10 месяцев. На правой брови обнаружила шишку. Начала смотреть фотографии, эта шишка уже немного просматривалась где то месяцев с 6-7....Челюстно-лицевой хирург направил на УЗИ. На УЗИ сначала сказали, что мы такое вообще не смотрим. Пусть направляют вас в краевой центр. Но я настояла. В УЗИ-обследовании написано: «В области правой брови объемное образование тканевого характера 7х4х8 мм: компрессионная проба отрицательная. Заключение: объемное образование мягких тканей в области правой брови (УЗ-признаки лимфапатии реактивного характера)» Потом челюстно-лицевой хирург нас все же отправил на консультацию в краевой центр. Там доктор только при пальпации (!!!) сказала, что это дермоидная киста и нужно удалять. Она не смотрела УЗИ. И назначила на операцию на 11 декабря, нам будет 1 и 11 месяцев. Скажите пожалуйста, киста ли это? И нужно ли срочно удалять или все же можно подождать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

