РЕШЕНИЯ ВОПРОСА СО СПОСОБОМ ОПЕРАЦИИ(ВДАВЛЕННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ)

№743598 решения вопроса со способом операции(вдавленный перелом передней стенки лобной пазухи)
Александр Муж., 27 лет. Украина Винница
У меня вдавленный перелом передней стенки лобной пазухи над правым глазом(надбровная дуга также сломана), прошло 1,5 месяца с момента перелома, операцию пока не делал( вопрос почему?-не было средств). меня интересует наиболее безопасный способ операции и стоит ли вообще проводит операцию когда прошло столько времени???? место перелома не беспокоит. но визуально заметно перелом был с импрессией костных обломков на 0,6 мм, мозг не задет. Заранее благодарен за ответ!!!
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Александр. На такие вопросы без данных дополнительных методов исследования ответить практически нет смысла, необходима очная консультация врача ЧЛХирурга. С уважением
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
а здесь уже вопрос эстетики-беспокоит косметический дефект-оперируйте; не беспокоит-не оперируйте.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если не беспокоит, как косметический дефект, то и не надо оперировать. Пройденный срок от момента перелома еще мал и рановато говорить об операции. Надо чтобы полгода прошло. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.