ОБРАЗОВАНИЕ В ПОДЪЯЗЫЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ.

№746004 Образование в подъязычной железе.
Евгения Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день,у меня образование в слюнной железе,диагноз был или киста или камни,сделала УЗИ врач сказала что видит токе в первый раз,хирург в поликлинике, тоже не знает что это ,дала направление на консультацию к челюстно-лицевому хирургу,пойду после нового года,меня напугало что никто не знает что это,образование не болит,слюна выделяется нормально.Есть два снимка.http://s020.radikal.ru/i714/1311/58/f5428114128d.png
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
приходите к челюстно-лицевому хирургу,он то уж точно знает.Не стоит бегать с подобным по поликлиникам.время зря теряете.Зачем ждать нового года?приходите уже сейчас.
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Евгения. Согласен с доктором. Обратитесь к прямому специалисту на очный приём. Не откладывайте на более поздний период. С уважением.