ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

№818998 Воспалительный процесс
Клеопатра Жен., 58 лет. Беларусь Новополоцк
Дефекты верхней челюсти слева, зубов нет. Беспрерывный воспалительный процесс со стороны 21-24 зубов. Были операции. Остеомиелит? Остатки кисты? Попробую загрузить снимки. http://s010.radikal.ru/i311/1410/58/dbfb91ecac32.jpg
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! По поводу чего были операции?