ПОДЧЕЛЮСТНОЙ ЛИМФОДЕНИТ

№889783 Подчелюстной лимфоденит
Анна Жен., 31 лет. Котлас
Здравствуйте. Мне 31год. Около 2х мес назад обнаружила болезненное уплотнение в области угла нижней челюсти справа. Неделю назад боль усилилась. Сделала узи: заключение: у угла нижней челюсти справа гипоэхогенное, неоднородное образование в капсуле с активным перинодулярным кровотоком 15х12 мм. Челюстно- лицевой хирург отправляет на консультацию к инфекционисту!!!!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Консультация хирурга, кровь на АСЛ-О и консультация ЛОР-врача.