БОЛЬ ПОД ЯЗЫКОМ

№723012 боль под языком
Маргарита Жен., 33 лет. Узловая
Здравствуйте. На протяжении 10 месяцев у меня боль справа под языком,боль в челюсти,щеке,в шее ...и всё справа! Жить с этим уже невозможно.. Мне 33 года. Делала КТ,МРТ мягких тканей шеи,УЗИ... Ничего такого не находят. Только подчелюстной лимфоузел немного увеличен справа. Время от времени повышается темп-ра до 37,выше не было. Пропивала антибиотики,постоянно полоскаю рот солью,содой... Что делать...-не знаю.Иногда боль становится невыносимой под языком. Слизистая не покраснела,ничего не опухло... Когда кушаю-болит чуть меньше...больше болит в покое. Боль постоянная...чаще тупая,иногда острая,больно шевелить языком. Помогите ,пожалуйста,хоть на что похоже? Если нужно,я подъеду,куда Вы скажите. Больше не могу...правда!
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Маргарита. Могу только посоветовать пройти консультацию у нейро-стоматолога со всеми данными обследования, думаю он сможет Вам помочь. С уважением.