МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ГРУДИ ПОД КЛЮЧИЦЕЙ ПОХОЖАЯ НА ПРЫЩИКИ

№123667 Мелкая сыпь на груди под ключицей похожая на прыщики
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите как мне избавится от этой проблемы.У меня на груди под ключицей появилась сыпь ввиде мелких красных пупырышков с белыми головками похожих на прыщики,их очень много но зуда нет. После того как я их помажу мазью синафлана они бесследно исчезают но через 2 дня появляются снова и так на протяжении двух лет.Была на консультации у дермотолога он посоветовал исключить из рациона все цитрусовые, но даже после этого сыпи не стало меньше.Посоветуйте пожалуйста чем можно это выличить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению consmed@list.ruгомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или
consmed@list.ru
)
и на сайте consmed@list.ru
Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.