DAYTE COVET

№186963 dayte covet
Hasmik Жен., 25 лет. armenia erevan
zdractvuyte u menya vrachi postavili diagnoz ugrevoy sip,ya uje lechilos antibiotikomi i kalci glukonatom,no ploxoy rezultat,cho mne delat,kak borotsya protiv etogo
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам следует поставить специалистов назначивших лечение, в известность, о том что лечение не эффективно, возможно понадобится дообследование и консультация у эндокринолога.

Дополнительно смотрите тему на