ПОДОЗРЕНИЕ НА ДЕКАМЕНТОЗ НА ВСЕМ ТЕЛЕ

№202732 Подозрение на декаментоз на всем теле
Егор Муж., 23 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте мне поставили диагноз Декаментоз, у меня он видимо давно, я уже года 2 как перестал носить линзы из за рези и дискомфорта. Офтальмолог в Клинике Федорова Выписал демалан и календулу для лечения. Начал лечить. Есть основания полагать, что у меня он на груди и спине ещё там сыпь непонятная уже давно, да и голова тоже по ходу в этих клещах. и что мне делать в этом случае?? может сходить на прием? а куда в питере, порекомендуйте пожалуйста
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Ваше заболевание скорее всего называется Демодекоз.Обратитесь к дерматологу.