здравствуйте..меня очень беспокоят прыщи (можно сказать фурункулы ), которые недавно появились у меня.. они находятся между окончанием волос головы и телом(на лбу,висках,шее, за ушами) ..они очень болезненные.. я их сначала давила и они распространились на верхнюю часть спины и зону декольте.. я в ужасе..не знаю что делать..помогите, пожалуйста.
Показано обязательное, очное обращение на прием к дерматологу, для диагностики причины.